Рейтинг@Mail.ru
Две бомбы в Грозном, предварительно, были взорваны дистанционно - СК - РИА Новости, 08.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Две бомбы в Грозном, предварительно, были взорваны дистанционно - СК

© РИА Новости / Максим АвдеевСотрудники правоохранительных органов работают на месте происшествия. Архив.
Сотрудники правоохранительных органов работают на месте происшествия. Архив.
Читать ria.ru в
"Сработавшее первым взрывное устройство было заложено в мусорном баке. Второй взрыв, прогремевший в 20.00 мск, произошел около машины Toyota Land Cruiser. Кому принадлежала машина, пока не установлено", - сообщил РИА Новости официальный представитель регионального управления СК РФ.

ГРОЗНЫЙ, 8 фев - РИА Новости. Два взрыва, прогремевшие во вторник вечером в Ленинском районе Грозного, были совершены, по предварительным данным, с использованием взрывных устройств с дистанционным управлением, сообщил РИА Новости официальный представитель регионального управления СК РФ.

"Сработавшее первым взрывное устройство было заложено в мусорном баке. Второй взрыв, прогремевший в 20.00 мск, произошел около машины Toyota Land Cruiser. Кому принадлежала машина, пока не установлено", - сказал собеседник агентства.

По его словам, автомобиль стоял у частного дома по улице Лермонтова. Раненный во время взрыва 17-летний юноша проживает на этой улице, отметил представитель управления. По предварительной информации, он оказался в опасной зоне случайно.

С места происшествия изъяты два телефона и поражающие элементы взрывного устройства. На месте работает следственная группа.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала