Рейтинг@Mail.ru
Сборная России досрочно стала победителем Универсиады в общем зачете - РИА Новости, 05.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сборная России досрочно стала победителем Универсиады в общем зачете

Читать ria.ru в
В Эрзуруме были разыграны 10 комплектов наград. Россияне выиграли две золотых, пять серебряных и три бронзовых медали. Перед последним днем Универсиады сборная России стала недоступна для конкурентов в общекомандном зачете. В ее активе 37 наград: 13 золотых, 14 серебряных и 10 бронзовых.

МОСКВА, 5 фев - РИА Новости. Сборная России за один день до окончания Универсиады в Турции гарантировала себе первое место в общекомандном зачете.

В субботу в Эрзуруме были разыграны 10 комплектов наград. Россияне выиграли две золотых, пять серебряных и три бронзовых медали. Награды высшего достоинства в копилку национальной сборной положили биатлонистка Мария Садилова, ставшая лучшей в масс-старте на 12,5 км, а также лыжник Владислав Скобелев, первенствовавший на дистанции 30 км.

Серебро завоевали биатлонистка Анна Кунаева, лыжники Алия Иксанова (дистанция 15 км) и Ильшат Нигматуллин, фристайлист Георгий Корнилов (ски-кросс), а также женская сборная по керлингу, которая в финале уступила команде Великобритании.

Обладателями бронзовых медалей стали биатлонист Алексей Трусов (15 километров, масс-старт), лыжник Андрей Кальсин и фристайлистка Дарья Васильева (ски-кросс).

Перед последним днем Универсиады сборная России стала недоступна для конкурентов в общекомандном зачете. В ее активе 37 наград: 13 золотых, 14 серебряных и 10 бронзовых. На втором месте идет команда Южной Кореи (7-3-5), третьими остаются украинцы (6-5-4).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала