Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Рубина" обыграли клуб "Алжир" на сборе в Испании - РИА Новости, 05.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболисты "Рубина" обыграли клуб "Алжир" на сборе в Испании

Читать ria.ru в
Казанский футбольный клуб "Рубин" обыграл команду "Алжир", чемпиона своей страны, в выставочном матче на тренировочном сборе в Испании. Встреча завершилась в пользу подопечных Курбана Бердыева со счетом 2:0.

МОСКВА, 5 фев - РИА Новости. Казанский футбольный клуб "Рубин" обыграл команду "Алжир", чемпиона своей страны, в выставочном матче на тренировочном сборе в Испании, сообщает официальный сайт команды из Татарстана.

Встреча, которая состоялась в субботу, завершилась в пользу подопечных Курбана Бердыева со счетом 2:0. Авторами забитых голов стали Сальваторе Боккетти (17-я минута) и Гекдениз Карадениз (56).

"Рубин" играл в следующем составе: Рыжиков, Калешин (Антонюк, 60), Навас (Жестоков, 60), Боккетти, Ансалди (Кузьмин, 60), Рязанцев (Быстров, 60), Натхо (Кисляк, 60), Нобоа (Махмутов, 60), Лебеденко (Касаев, 60), Карадениз (А. Джалилов, 60), Дядюн (Медведев, 60).

В матче не принимал участие Роман Шаронов, получивший небольшое повреждение в предыдущем матче против "Картахены". Также не было в составе Петра Немова и Карлоса Эдуардо, которые постепенно входят в тренировочный процесс после приезда на сбор, говорится в сообщении пресс-службы.

Следующий матч казанцы проведут 11 февраля с норвежской командой "Лиллестрем".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала