Рейтинг@Mail.ru
"Матч звезд" КХЛ: 34 шайбы на любой вкус - РИА Новости, 05.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Матч звезд" КХЛ: 34 шайбы на любой вкус

Читать ria.ru в

В субботу, 5 февраля, в Санкт-Петербурге состоялся "Матч звезд" Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между командами Алексея Яшина и Яромира Ягра. Лучшие моменты хоккейного шоу - в фотоленте, подготовленной спортивной редакцией "Р-Спорт".

© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанк"Матч звезд" Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), прошедший в Санкт-Петербурге, http://sport.rian.ru/sport/20110205/330725619.html target=_blank>завершился победой "Команды Ягра" - 18:16
Яромир Ягр, Алексей Яшин, Вячеслав Фетисов, Александр Медведев
"Матч звезд" Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), прошедший в Санкт-Петербурге, http://sport.rian.ru/sport/20110205/330725619.html target=_blank>завершился победой "Команды Ягра" - 18:16
1 из 8
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВ сезоне-2010/11 формат матча претерпел изменения: "Команда Яшина" комплектовалась из игроков, представляющих Западную конференцию, а "Команда Ягра" - из игроков Восточной. На фото: Роман Червенка из "Команды Ягра" и Александр Гуськов, представляющий "Яшин-тим" (слева направо).
Игровой момент Матча звезд КХЛ
В сезоне-2010/11 формат матча претерпел изменения: "Команда Яшина" комплектовалась из игроков, представляющих Западную конференцию, а "Команда Ягра" - из игроков Восточной. На фото: Роман Червенка из "Команды Ягра" и Александр Гуськов, представляющий "Яшин-тим" (слева направо).
2 из 8
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкПеред игрой прошло "Мастер-шоу", в рамках которого участники соревновались в выполнении различных скоростных и технических элементов. Общую победу одержала "Команда Яшина" - 4:3. На фото: Роман Червенка и Доминик Гашек (слева направо) выступают в "Мастер-шоу".
Роман Червенка и Доминик Гашек
Перед игрой прошло "Мастер-шоу", в рамках которого участники соревновались в выполнении различных скоростных и технических элементов. Общую победу одержала "Команда Яшина" - 4:3. На фото: Роман Червенка и Доминик Гашек (слева направо) выступают в "Мастер-шоу".
3 из 8
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВ первом периоде соперники забросили по пять шайб, причем "Команда Яшина" постоянно находилась в роли догоняющих. В ее составе дважды на этом игровом отрезке отличился Сергей Мозякин, а у соперников дублем отметился Ягр. На фото: Яромир Ягр (справа), представляющий "Восток", атакует ворота своего соотечественника Доминика Гашека.
Игровой момент Матча звезд КХЛ
В первом периоде соперники забросили по пять шайб, причем "Команда Яшина" постоянно находилась в роли догоняющих. В ее составе дважды на этом игровом отрезке отличился Сергей Мозякин, а у соперников дублем отметился Ягр. На фото: Яромир Ягр (справа), представляющий "Восток", атакует ворота своего соотечественника Доминика Гашека.
4 из 8
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВторой период выдался еще более результативным, Ягр оформил хет-трик, а Мозякин - покер. На последний перерыв команды ушли при счете 12:9 в пользу "Яшин-тим". На фото: вратарь Константин Барулин и нападающий Александр Радулов (слева направо) в шутливом забеге за шайбой.
Игровой момент Матча звезд КХЛ
Второй период выдался еще более результативным, Ягр оформил хет-трик, а Мозякин - покер. На последний перерыв команды ушли при счете 12:9 в пользу "Яшин-тим". На фото: вратарь Константин Барулин и нападающий Александр Радулов (слева направо) в шутливом забеге за шайбой.
5 из 8
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкДебют третьей 20-минутки остался за дружиной Ягра, которая забросила четыре шайбы в течение четырех минут и вышла вперед - 13:12. Впрочем, сборная Запада довольно быстро отыгралась, а затем начался обмен заброшенными шайбами, в котором больше преуспели Ягр и компания. На фото: нападающий "Команды Ягра" Александр Радулов.
Александр Радулов
Дебют третьей 20-минутки остался за дружиной Ягра, которая забросила четыре шайбы в течение четырех минут и вышла вперед - 13:12. Впрочем, сборная Запада довольно быстро отыгралась, а затем начался обмен заброшенными шайбами, в котором больше преуспели Ягр и компания. На фото: нападающий "Команды Ягра" Александр Радулов.
6 из 8
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанк"Формат "Команда Ягра" - "Команда Яшина" устарел. Я сказал, что надо придумать что-то другое. Первый год это было хорошо, когда два игрока (Ягр и Яшин) приехали из Америки (из НХЛ) и стали играть в КХЛ. А теперь это надо как-то поменять", - http://sport.rian.ru/sport/20110205/330725619.html target=_blank>заявил Ягр после игры
Игровой момент Матча звезд КХЛ
"Формат "Команда Ягра" - "Команда Яшина" устарел. Я сказал, что надо придумать что-то другое. Первый год это было хорошо, когда два игрока (Ягр и Яшин) приехали из Америки (из НХЛ) и стали играть в КХЛ. А теперь это надо как-то поменять", - http://sport.rian.ru/sport/20110205/330725619.html target=_blank>заявил Ягр после игры
7 из 8
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанк"Не мне определять, где проводить Матч звезд в следующий раз. Но мне бы хотелось в Казани. Думаю, в Казани для этого все есть. Болельщики придут, и будет шоу не хуже трех предыдущих", - http://sport.rian.ru/sport/20110205/330760210.html target=_blank>заявил форвард Алексей Морозов
Алексей Морозов
"Не мне определять, где проводить Матч звезд в следующий раз. Но мне бы хотелось в Казани. Думаю, в Казани для этого все есть. Болельщики придут, и будет шоу не хуже трех предыдущих", - http://sport.rian.ru/sport/20110205/330760210.html target=_blank>заявил форвард Алексей Морозов
8 из 8
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала