"Удинезе" обыграл "Сампдорию" в матче чемпионата Италии по футболу - РИА Новости, 05.02.2011

"Удинезе" обыграл "Сампдорию" в матче чемпионата Италии по футболу

Футболисты "Удинезе" были сильнее "Сампдории" в домашнем матче чемпионата Италии по футболу. Стартовая встреча 24-го тура, прошедшая на стадионе "Фриули", завершилась победой хозяев со счетом 2:0. Оба гола были забиты в первой тайме.

МОСКВА, 5 фев - РИА Новости. Футболисты "Удинезе" были сильнее "Сампдории" в домашнем матче чемпионата Италии по футболу.

Стартовая встреча 24-го тура, прошедшая в субботу на стадионе "Фриули", завершилась победой хозяев со счетом 2:0. Оба гола были забиты в первой тайме. Сначала на 18-й минуте чилийский нападающий Алексис Санчес замкнул головой навес со штрафного, а затем 40-й минуте его партнер по атаке Антонио Ди Натале реализовал выход один на один.

"Удинезе" набрал 40 очков и поднялся на пятое место в турнирной таблице серии А. "Сампдория" с 27 баллами расположилась на 13-й позиции.