Рейтинг@Mail.ru
КХЛ - лучшая лига в Европе - президент ИИХФ Рене Фазель - РИА Новости, 05.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

КХЛ - лучшая лига в Европе - президент ИИХФ Рене Фазель

Читать ria.ru в
"КХЛ - это лучшая лига в Европе. В этом нет сомнений. Спасибо за то, что вы делаете для развития нашего спорта. Сегодня я увижу лучших игроков КХЛ. Кроме того, для меня большая честь сидеть за столом с такими игроками, как Яшин и Ягр", - сказал президент международной федерации хоккея Рене Фазель.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 5 фев - РИА Новости. Президент международной федерации хоккея (ИИХФ) Рене Фазель на брифинге перед "Матчем звезд" Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) заявил журналистам, что КХЛ является лучшей лигой в Европе.

В Санкт-Петербурге 5 февраля пройдет третий "Матч звезд" в истории КХЛ. В качестве почетного гостя на игре присутствует президент ИИХФ Рене Фазель.

"КХЛ - это лучшая лига в Европе. В этом нет сомнений. Спасибо за то, что вы делаете для развития нашего спорта. Поздравляю руководство КХЛ с созданием Молодежной лиги (МХЛ), ведь молодежь важна для нашей игры. Для меня было особым моментом присутствовать в Баффало на победном для российской "молодежки" матче с Канадой. А сегодня я увижу лучших игроков КХЛ. Кроме того, для меня большая честь сидеть за столом с такими игроками, как Яшин и Ягр", - сказал на брифинге Фазель.

Президент ИИХФ вспомнил, как на чемпионате мира в Германии в 2010 году вручал кубок победителей чеху Яромиру Ягру, и отметил, что на предстоящем чемпионате мира в Братиславе ждет реванша сборной России. "Я уверен, будет большое соперничество в Братиславе, и русские попробуют вернуть себе кубок. Я хотел бы присутствовать на этом матче-реванше", - сказал Фазель.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала