Рейтинг@Mail.ru
Все билеты на "Матч звезд" КХЛ в Санкт-Петербурге проданы - Фетисов - РИА Новости, 05.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Все билеты на "Матч звезд" КХЛ в Санкт-Петербурге проданы - Фетисов

Читать ria.ru в
"В Санкт-Петербурге с особой тщательностью подходят ко всем мероприятиям. Надеюсь, что с игрой будет на самом высоком уровне. Все билеты давно проданы. Предпосылки, чтобы праздник прошел на самом высоком уровне, на лицо", - сказал на перед матчем председатель совета директоров КХЛ Вячеслав Фетисов.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 5 фев - РИА Новости. Интерес со стороны болельщиков к "Матчу звезд" Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) растет с каждым годом, и все билеты на игру в Санкт-Петербурге проданы, заявил на пресс-конференции перед матчем председатель совета директоров КХЛ Вячеслав Фетисов.

В субботу 5 февраля в Санкт-Петербурге состоится третий "Матч звезд" КХЛ. Перед началом "Матча" прошел брифинг с участием руководителей лиги и капитанов команд - Алексея Яшина и Яромира Ягра.

"В Санкт-Петербурге с особой тщательностью подходят ко всем мероприятиям. Надеюсь, что с игрой будет на самом высоком уровне. Все билеты давно проданы. Предпосылки, чтобы праздник прошел на самом высоком уровне, на лицо", - сказал Фетисов.

Председатель совета директоров КХЛ подчеркнул, что "Матч звезд" для лиги - праздник. "Матч звезд" - это не подведение итогов, это повод показать товар лицом и возможность еще раз рассказать о нашей игре. Это реклама, пропаганда нашей игры. Популярность хоккея растет буквально на глазах. ("Матч звезд" - это) возможность мальчишкам посмотреть и порадоваться. После таких игр больше ребят придут в хоккей", - заявил Фетисов.

Фетисов поблагодарил Алексея Яшина и Яромира Ягра за то, что они до сих пор играют на очень высоком уровне и являются лицом КХЛ и пожелал капитанам команд долголетия.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала