Рейтинг@Mail.ru
Слухи недели: свадьба Кейт Мосс и беременность Анны Курниковой - РИА Новости, 04.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Слухи недели: свадьба Кейт Мосс и беременность Анны Курниковой

Читать ria.ru в

На прошедшей неделе внимание СМИ привлекли: предстоящее бракосочетание Кейт Мосс, новая возлюбленная Алексея Панина и беременность Анны Курниковой. Также таблоиды пишут о намерении британских анархистов сорвать свадьбу принца Уильяма.

Британские анархисты собираются сорвать свадьбу принца Уильяма

Свадьбе принца Уильяма и его невесты Кэтрин Миддлтон могут помешать британские анархисты. Как пишет The Sun, журналист издания побывал на собрании группы в Манчестере. Один из организаторов акций протеста Крис Найт заявил, что действия его единомышленников помогут если не расстроить свадьбу окончательно, то хотя бы заставить королевскую семью перенести торжество из Вестминстерского аббатства в собор Святого Павла. Мероприятия назначены на 26 марта и 29 апреля – день королевской свадьбы.

Среди акций, направленных против королевской свадьбы, значится также марш членов движения работников секс-индустрии - они собираются блокировать движение по пути свадебного кортежа. При этом активисты намерены выйти на улицу абсолютно обнаженными, на них будут только маски. В британской полиции заявили, что любая попытка расстроить предстоящее торжество будет пресечена.

Анна Курникова рассказала о своей беременности

Анна Курникова, бывшая теннисистка, а ныне подруга испанского певца Энрике Иглесиаса, заявила о своей беременности. Сообщается, что звездная пара рассказала об этой новости узкому кругу близких друзей в своем имении в Майами.

Это уже не первый слух о беременности Анны. Подобная информация появляется в СМИ с завидной периодичностью. В прошлом году в прошёл слух, что испанский певец подарил своей русской подруге обручальное кольцо. Но свадьба так и не состоялась. Напомним, что молодые люди встречаются с 2001 года и, как сообщила в одном из интервью Анна Курникова, желания узаконить свои отношения у них нет.

Кейт Мосс выходит замуж

Британская модель Кейт Мосс собирается замуж за своего бойфренда, гитариста группы "Kills" Джейми Хинса. Как сообщают СМИ, музыкант уже сделал предложение своей подруге. Недавно влюблённых видели в одном из ювелирных магазинов. А близкий к паре источник рассказал журналистам, что Кейт и Джейми уже поделились радостной новостью со всеми друзьями и назначили свадьбу на лето. Напомним, что слухи о предстоящем бракосочетании звёзд ходят с осени прошлого года.

У Алексея Панина новый роман

У актера Алексея Панина новый роман. Сообщается, что возлюбленной артиста стала продюсер сериала "Моя прекрасная няня" Юлия Солдина. Ради любимой Алексей отказался от многих вредных привычек. Например, на банкете в честь вручения премии "Блокбастер" актёр даже не притронулся к спиртному.

Напомним, что совсем недавно в прессе писали о романе Панина со звездой сериала "Маргоша" Марией Берсеневой. "Мы с Машей вместе уже полгода. Для ее сына я стал полноценным отцом. И моя малышка Нюрочка уже называет Марию мамой", - говорил актер в интервью журналистам.

Материал подготовлен Glomu.Ru

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала