Рейтинг@Mail.ru
Кресс: медиацентр РИА Новости в Томске свяжет инновационные регионы - РИА Новости, 04.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кресс: медиацентр РИА Новости в Томске свяжет инновационные регионы

Читать ria.ru в
Ассоциация инновационных регионов России будет использовать возможности открывшегося в Томске регионального медиацентра (РМЦ) РИА Новости для своей работы, заявил в пятницу председатель организации, губернатор Томской области Виктор Кресс в ходе церемонии открытия РМЦ.

ТОМСК, 4 фев - РИА Новости. Ассоциация инновационных регионов России будет использовать возможности открывшегося в Томске регионального медиацентра (РМЦ) РИА Новости для своей работы, заявил в пятницу председатель организации, губернатор Томской области Виктор Кресс в ходе церемонии открытия РМЦ.

"Для того, чтобы экономить время, нет необходимости выезжать в другие регионы, мы будем проводить в томском медиацентре телемосты", - сказал Кресс.

По его словам, открытие РМЦ в Томске является "принципиальным, важным событием для области".

"У нас куча проблем, как и везде, но есть прорывные точки, о которых, как нам бы хотелось, знали как можно больше людей в стране и мире. Существует сегодня проблема - прорваться в федеральные информационные каналы. Через эту площадку это возможно. Надо эту площадку шире использовать", - отметил губернатор.

Региональный медиацентр (РМЦ) РИА Новости, открывшийся в пятницу в Томске, стал вторым после петербургского. В торжественной церемонии открытия новой современной мультимедийной площадки приняли участие генеральный директор РИА Новости Николай Бирюков, губернатор Томской области Виктор Кресс и мэр Томска Николай Николайчук.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала