Рейтинг@Mail.ru
В больницах остаются 109 пострадавших при теракте в "Домодедово" - РИА Новости, 04.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В больницах остаются 109 пострадавших при теракте в "Домодедово"

© РИА Новости / Алексей КуденкоПострадавшие во время теракта в аэропорту "Домодедово" в реанимационном отделении городской клинической больницы № 64.
Пострадавшие во время теракта в аэропорту Домодедово в реанимационном отделении городской клинической больницы № 64.
Читать ria.ru в
В больницах остаются 109 человек, пострадавших в результате взрыва, прогремевшего в конце января в московском аэропорту "Домодедово", сообщает в пятницу Минздрав РФ.

МОСКВА, 4 фев - РИА Новости. В больницах остаются 109 человек, пострадавших в результате взрыва, прогремевшего в конце января в московском аэропорту "Домодедово", сообщает в пятницу Минздрав РФ.

Ведомство сообщало накануне о 108 пострадавших. Еще одного пациента приняла Ступинская районная клиническая больница.

Взрыв в международном терминале московского аэропорта "Домодедово" произошел днем 24 января. По предварительным данным, террорист-смертник, находившийся в толпе встречающих, привел в действие начиненное металлическими поражающими элементами взрывное устройство. В результате взрыва погибли 36 человек.

"По состоянию на 11.00 4 февраля 2011 года в ЛПУ (лечебно-профилактические учреждения) находятся 109 человек", - говорится в сообщении.

В федеральных государственных учреждениях, находящихся в ведении Минздравсоцразвития России, РАМН и ФМБА России, находится 18 пострадавших, из них средней степени тяжести - пять человек, в удовлетворительном состоянии - 13 человек.

В больницах Москвы находится 86 пострадавших, из них в тяжелом состоянии - три человека, средней степени тяжести - 14 человек, в удовлетворительном состоянии - 69 человек.

В больницах Московской области всего 4 пострадавших, из них в больнице города Видное - два человека в удовлетворительном состоянии, в ГУ "Моники" - один человек в удовлетворительном состоянии, в МУЗ "Ступинская РКБ" - один пациент в удовлетворительном состоянии.

В больнице Ярославля (ГБСП имени Соловьева) находится один пострадавший в удовлетворительном состоянии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала