Рейтинг@Mail.ru
Моисеев из-за болезни перенес свои концерты на осень - РИА Новости, 03.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Моисеев из-за болезни перенес свои концерты на осень

Читать ria.ru в
"Концерты не отменяются, они переносятся, думаю, что на осень",- сказал директор Бориса Моисеева Сергей Горох. Кроме того, Горох сообщил, что состоянием певца регулярно интересуются все ведущие эстрадные певцы страны, начиная от Аллы Пугачевой.

МОСКВА, 3 фев - РИА Новости. Запланированные концерты певца Бориса Моисеева, который сейчас находится в НИИ неврологии РАМН в связи с инсультом, будут перенесены на осень, сообщил журналистам в четверг его директор Сергей Горох.

Борис Моисеев 20 декабря 2010 года был доставлен в одну из клиник Москвы с недомоганием и подозрением на инсульт. Ухудшение состояния здоровья Моисеева связывают с переутомлением - за два месяца певец дал более 40 концертов и снялся в новогодних "огоньках" на всех центральных телеканалах России и Украины. Ближайший концерт Моисеева был запланирован на 12 февраля.

"Концерты не отменяются, они переносятся, думаю, что на осень",- сказал он.

Кроме того, Горох сообщил, что состоянием певца регулярно интересуются все ведущие эстрадные певцы страны, начиная от Аллы Пугачевой.

"Алла Борисовна звонит в день по два раза, передает передачи, делает котлеты. Его состоянием также интересуются Максим Галкин, певцы Александр Буйнов, София Ротару и другие, всех не перечислить",- отметил он.

Горох подчеркнул, что окружение певца делает все возможное для его скорейшего восстановления.

"Будем все делать, что говорят нам врачи",- заверил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала