Футболисты ЦСКА сыграли вничью с "Томью" в товарищеском матче - РИА Новости, 02.02.2011

Футболисты ЦСКА сыграли вничью с "Томью" в товарищеском матче

Московский ЦСКА сыграл вничью с футболистами "Томи" (Томск) в контрольном матче на сборе в Турции, сообщает официальный сайт армейцев. Встреча завершилась со счетом 2:2. Следующий контрольный матч ЦСКА запланирован на 4 февраля. В нем соперником команды Леонида Слуцкого станет донецкий "Металлург".

МОСКВА, 2 фев - РИА Новости. Московский ЦСКА сыграл вничью с футболистами "Томи" (Томск) в контрольном матче на сборе в Турции, сообщает официальный сайт армейцев.

Встреча, состоявшаяся в среду, завершилась со счетом 2:2.

На 3-й минуте счет открыл находящийся на просмотре в "Томи" белорусский защитник Артем Радьков. Спустя три минуты армейцы отыгрались. Пенальти, назначенный за фол на Зоране Тошиче, реализовал Сейду Думбия. Вскоре красно-синие лишились Алана Дзагоева: полузащитник покинул поле на 10-й минуте из-за травмы, которая, как позже сообщили врачи ЦСКА, оказалась неопасной.

На 18-й минуте "Томь" снова повела в счете, Радьков оформил дубль, первым успев на добивание после удара Александра Харитонова со штрафного. Сравнять счет во второй раз футболистам ЦСКА удалось на 74-й минуте, когда ворота томичей поразил Марк Гонсалес, воспользовавшийся передачей Евгения Алдонина.

Следующий контрольный матч ЦСКА запланирован на 4 февраля. В нем соперником команды Леонида Слуцкого станет донецкий "Металлург".