Рейтинг@Mail.ru
Первую очередь гостиницы "Москва" сдадут осенью 2011 года - РИА Новости, 02.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первую очередь гостиницы "Москва" сдадут осенью 2011 года

Читать ria.ru в
Парковку и торговые ряды в гостинице "Москва", расположенной в центре российской столицы, введут в строй осенью 2011 года, рассказала РИА Новости в среду представительница ОАО "Гостиничная компания", которое владеет 49% ОАО "Декмос", занимающегося реконструкцией знаменитого отеля.

МОСКВА, 2 фев - РИА Новости. Парковку и торговые ряды в гостинице "Москва", расположенной в центре российской столицы, введут в строй осенью 2011 года, рассказала РИА Новости в среду представительница ОАО "Гостиничная компания", которое владеет 49% ОАО "Декмос", занимающегося реконструкцией знаменитого отеля.

Она пояснила, что эти помещения будут сданы в эксплуатацию в рамках завершения первой очереди строительных работ.

Гостинице "Москва" 20 декабря 2010 года исполнилось 75 лет. Это сооружение, получившее статус "первой пролетарской гостиницы на тысячу мест", было построено в 1935 году. В 2003 году отель закрылся на реконструкцию, в рамках которой общая площадь объекта должна увеличиться с 98 тысяч до 185,5 тысячи квадратных метров.

Сроки окончания реконструкции гостиницы неоднократно переносились. Первоначально планировалось, что она будет сдана в конце 2007 года, затем ее открытие перенесли на конец 2008 года, а позже - на декабрь 2010 года. Теперь власти Москвы обещают полностью завершить реконструкцию отеля в 2012 году.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала