Рейтинг@Mail.ru
Спасатели нашли тела, предположительно, пропавших на Кубани школьников - РИА Новости, 01.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спасатели нашли тела, предположительно, пропавших на Кубани школьников

Читать ria.ru в
Спасатели во вторник обнаружили тела двух школьников, предположительно, пропавших в Новокубанском районе Краснодарского края в конце января. 23 января двое школьников 10 и 11 лет ушли на замерзшие водоемы вблизи кубанского поселка Восход и домой не вернулись.

КРАСНОДАР, 1 фев - РИА Новости, Татьяна Кузнецова. Спасатели во вторник обнаружили тела двух школьников, предположительно, пропавших в Новокубанском районе Краснодарского края в конце января, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах региона.

Ранее пресс-служба краевого МЧС сообщала, что 23 января двое школьников 10 и 11 лет ушли на замерзшие водоемы вблизи кубанского поселка Восход и домой не вернулись. Родители пытались сами найти ребят и за помощью в милицию обратились только на следующий день.

"Во вторник в карьере были обнаружены тела двух подростков, предположительно, это мальчики, пропавшие 23 января, но, по моим данным, опознания пока не было", - сказал собеседник агентства.

Спасатели полагали, что мальчики могли провалиться под лед. В свою очередь следователи СК в связи с исчезновением школьников возбудили уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ (убийство). Санкция этой статьи предполагает наказание в виде лишения свободы на срок вплоть до пожизненного.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала