Рейтинг@Mail.ru
МОК: смена главы "Олимпстроя" не скажется на подготовке Олимпиады - РИА Новости, 01.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МОК: смена главы "Олимпстроя" не скажется на подготовке Олимпиады

Читать ria.ru в
Международный Олимпийский комитет убежден, что смена руководства российской госкорпорации "Олимпстрой" не окажет негативного влияния на подготовку к зимним Олимпийским играм, которые пройдут в Сочи в 2014 году, заявил РИА Новости представитель МОК.

ПАРИЖ, 1 фев - РИА Новости, Даниил Низамутдинов. Международный Олимпийский комитет (МОК) убежден, что смена руководства российской госкорпорации "Олимпстрой" не окажет негативного влияния на подготовку к зимним Олимпийским играм, которые пройдут в Сочи в 2014 году, заявил РИА Новости во вторник представитель МОК.

Премьер-министр РФ Владимир Путин назначил замглавы аппарата правительства Сергея Гапликова главой госкорпорации вместо Таймураза Боллоева. Боллоев, возглавлявший "Олимпстрой" с июня 2009 года, подал в отставку по состоянию здоровья.

"Мы хотели бы поблагодарить Таймураза Боллоева за его усердную работу и преданность проекту Олимпийских игр в Сочи. Многое было сделано, и мы уверены, что созданная правительством РФ и "Сочи-2014" структура обеспечит то, что уход Боллоева не скажется на достигнутых результатах", - сказал представитель МОК.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала