Рейтинг@Mail.ru
Козак опроверг слухи о конфликте с бывшим главой "Олимпстроя" - РИА Новости, 01.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Козак опроверг слухи о конфликте с бывшим главой "Олимпстроя"

Читать ria.ru в
Вице-премьер РФ Дмитрий Козак, курирующий в правительстве подготовку к сочинской Олимпиаде, опроверг сообщения некоторых СМИ о том, что у него якобы был личный конфликт с Таймуразом Боллоевым, который накануне подал в отставку с поста руководителя "Олимпстроя".

МОСКВА, 1 фев - РИА Новости. Вице-премьер РФ Дмитрий Козак, курирующий в правительстве подготовку к сочинской Олимпиаде, опроверг сообщения некоторых СМИ о том, что у него якобы был личный конфликт с Таймуразом Боллоевым, который накануне подал в отставку с поста руководителя "Олимпстроя".

"Никаких личных неприязненных отношений или конфликтных ситуаций с Боллоевым никогда не было", - заявил он во вторник журналистам.

По словам Козака, Боллоев ушел с поста главы госкорпорации именно по состоянию здоровья.

"Боллоев обращался к врачам. К сожалению, в последнее время часто, а это (необходимость покидать рабочее место) не идет на пользу (проекту)", - отметил вице-премьер.

"Я благодарен ему за то, что он два года отдал проекту... Он сделал все, что мог сделать в этом проекте", - заявил Козак.

Он добавил, что у него сложились нормальные рабочие отношения и с остальными участниками олимпийской стройки. "Иногда приходится прикрикнуть, иногда приходится пригрозить, но это нормальная ситуация", - сказал вице-премьер.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала