Рейтинг@Mail.ru
ОМОН пресек несанкционированную акцию на Триумфальной площади - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ОМОН пресек несанкционированную акцию на Триумфальной площади

Читать ria.ru в
Более 20 человек были задержаны в понедельник 31 января за попытку проведения несанкционированной акции на Триумфальной площади в Москве. Среди них – оппозиционер Эдуард Лимонов.

Более 20 человек были задержаны в понедельник 31 января за попытку проведения несанкционированной акции на Триумфальной площади в Москве.

По данным ГУВД, собравшиеся перекрыли со стороны Тверской улицы вход на санкционированный митинг, который проводили правозащитники у памятника Маяковскому. Многие из них держали плакаты с антиправительственными лозунгами. Через громкоговорители милиционеры просили людей освободить проход, но участники акции эти призывы проигнорировали.  

В целях наведения общественного порядка сотрудники правоохранительных органов задержали более 20 человек. В их числе оказался оппозиционер Эдуард Лимонов

Ровно месяц назад 31 декабря 2010 года лидера "Другой России" уже задерживали за аналогичное правонарушение. Тогда суд постановил арестовать Лимонова на 15 суток. По данным пресс-секретаря Гагаринского суда Петра Черника, Лимонов, в частности, нецензурно выражался в адрес сотрудников милиции.

 

Смотреть круглосуточный канал RIAN TV>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала