Рейтинг@Mail.ru
Задержанный милицией Лимонов и другие участники акции на Триумфальной - РИА Новости, 31.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Задержанный милицией Лимонов и другие участники акции на Триумфальной

Читать ria.ru в

Милиция задержала в понедельник 20 человек, в том числе Эдуарда Лимонова, на Триумфальной площади в Москве, сообщил журналистам начальник управления информации и общественных связей столичного ГУВД Виктор Бирюков.

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкМилиция задержала в понедельник 20 человек, в том числе Эдуарда Лимонова, на Триумфальной площади в Москве.
Акция в защиту 31-й статьи конституции РФ в Москве
Милиция задержала в понедельник 20 человек, в том числе Эдуарда Лимонова, на Триумфальной площади в Москве.
1 из 10
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкСотрудники правоохранительных органов задерживают писателя и оппозиционера Эдуарда Лимонов во время акции в защиту 31-й статьи конституции РФ.
Акция в защиту 31-й статьи конституции РФ в Москве
Сотрудники правоохранительных органов задерживают писателя и оппозиционера Эдуарда Лимонов во время акции в защиту 31-й статьи конституции РФ.
2 из 10
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВсего в санкционированном мероприятии приняли участие около 500 человек. На Триумфальной площади был замечен в том числе лидер оппозиционного движения "Солидарность" Борис Немцов.
Акция в защиту 31-й статьи конституции РФ в Москве
Всего в санкционированном мероприятии приняли участие около 500 человек. На Триумфальной площади был замечен в том числе лидер оппозиционного движения "Солидарность" Борис Немцов.
3 из 10
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкОбщественный порядок на митинге обеспечивали 1,4 тысячи сотрудников милиции и 500 военнослужащих внутренних войск.
Акция в защиту 31-й статьи конституции РФ в Москве
Общественный порядок на митинге обеспечивали 1,4 тысячи сотрудников милиции и 500 военнослужащих внутренних войск.
4 из 10
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкКроме того, был создан резерв из сотрудников ОМОНа и других спецподразделений, которые были задействованы в обеспечении общественного порядка в случае осложнения оперативной обстановки.
Акция в защиту 31-й статьи конституции РФ в Москве
Кроме того, был создан резерв из сотрудников ОМОНа и других спецподразделений, которые были задействованы в обеспечении общественного порядка в случае осложнения оперативной обстановки.
5 из 10
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкДо митинга появилась информация о том, что во время его проведения готовятся провокации. В случае попыток проведения каких-либо провокационных действий милиции было дано распоряжение действовать в рамках закона, но с учетом складывающейся обстановки.
Акция в защиту 31-й статьи конституции РФ в Москве
До митинга появилась информация о том, что во время его проведения готовятся провокации. В случае попыток проведения каких-либо провокационных действий милиции было дано распоряжение действовать в рамках закона, но с учетом складывающейся обстановки.
6 из 10
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкНапомним, московские власти разрешили провести митинг в защиту 31-й статьи Конституции РФ (о свободе собраний и демонстраций) правозащитникам во главе с председателем Московской Хельсинкской группы Людмилой Алексеевой (на фото) и ответили отказом на заявку оппозиционеров Эдуарда Лимонова и Константина Косякина. Сторонники последних, тем не менее, заявили, что проведут свою акцию, несмотря на запрет.
 Акция в защиту 31-й статьи конституции РФ в Москве
Напомним, московские власти разрешили провести митинг в защиту 31-й статьи Конституции РФ (о свободе собраний и демонстраций) правозащитникам во главе с председателем Московской Хельсинкской группы Людмилой Алексеевой (на фото) и ответили отказом на заявку оппозиционеров Эдуарда Лимонова и Константина Косякина. Сторонники последних, тем не менее, заявили, что проведут свою акцию, несмотря на запрет.
7 из 10
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкУчастники акции в защиту 31-й статьи конституции РФ.
Акция в защиту 31-й статьи конституции РФ в Москве
Участники акции в защиту 31-й статьи конституции РФ.
8 из 10
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкМужчина принимает участие в акции в защиту 31-й статьи конституции РФ.
Акция в защиту 31-й статьи конституции РФ в Москве
Мужчина принимает участие в акции в защиту 31-й статьи конституции РФ.
9 из 10
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкСотрудники правоохранительных органов стоят в оцеплении во время акции в защиту 31-й статьи конституции.
Акция в защиту 31-й статьи конституции РФ в Москве
Сотрудники правоохранительных органов стоят в оцеплении во время акции в защиту 31-й статьи конституции.
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала