Рейтинг@Mail.ru
"Лжетеррорист" из Пензы не развлекался, а проявил сознательность - УВД - РИА Новости, 31.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Лжетеррорист" из Пензы не развлекался, а проявил сознательность - УВД

Читать ria.ru в
"Как установлено в ходе следствия, звонивший, сообщая о возможном взрыве (в одном из судов Пензы 30 декабря), намеревался предотвратить преступление. Он услышал на улице разговор о заложенной бомбе и решил проявить гражданскую сознательность", - сообщила РИА Новости представитель областного УВД Елена Федоськина.

ПЕНЗА, 31 янв - РИА Новости. Сотрудники правоохранительных органов пришли к единому мнению об отсутствии состава преступления в действиях гражданина, который в конце декабря сообщил о якобы заложенном в одном из судов Пензы взрывном устройстве, сообщила РИА Новости представитель областного УВД Елена Федоськина.

По ее словам, мужчина утром 30 декабря со своего сотового телефона позвонил в дежурную часть УВД и сообщил, что в одном из судов Пензы может произойти взрыв. Сотрудники правоохранительных органов эвакуировали всех находившихся в зданиях судов. Взрывное устройство обнаружено не было.

"Как установлено в ходе следствия, звонивший, сообщая о возможном взрыве, намеревался предотвратить преступление. Он услышал на улице разговор о заложенной бомбе и решил проявить гражданскую сознательность", - сказала Федоськина.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала