Рейтинг@Mail.ru
Следователи не выявили фактов коррупции в "Олимпстрое" в 2010 году - РИА Новости, 31.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Следователи не выявили фактов коррупции в "Олимпстрое" в 2010 году

Читать ria.ru в
Следователи не выявили ни одного факта коррупции в госкорпорации "Олимпстрой" в течение 2010 года, уголовных дел по этому поводу не возбуждалось, сообщил в понедельник РИА Новости представитель пресс-службы следственного управления СК РФ по Краснодарскому краю, комментируя информацию о том, что следователи якобы выявили коррупции в "Олимпстрое" на 23 миллиона рублей.

СОЧИ, 31 янв - РИА Новости, Олеся Миценко. Следователи не выявили ни одного факта коррупции в госкорпорации "Олимпстрой" в течение 2010 года, уголовных дел по этому поводу не возбуждалось, сообщил в понедельник РИА Новости представитель пресс-службы следственного управления СК РФ по Краснодарскому краю, комментируя информацию о том, что следователи якобы выявили коррупции в "Олимпстрое" на 23 миллиона рублей.

По словам представителя СКП, в течение 2010 года было возбуждено шесть уголовных дел в отношении бывших работников госкорпорации "Олимпстрой".

"Это были люди, которые устроились на работу по подложным документам. Например, предъявили поддельные дипломы", - пояснил собеседник агентства, добавив, что впоследствии все они были уволены.

Что касается 23 миллионов рублей, продолжил он, то это общая сумма зарплат, выплаченных "Олимпстроем" этим людей, и, соответственно, ущерб, нанесенный госкорпорации.

"Ни одного уголовного дела коррупционной направленности в отношении "Олимпстроя" за 2010 год возбуждено не было", - сказал представитель ведомства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала