Рейтинг@Mail.ru
Родные пострадавшей в ДТП Елены Ярош просят откликнуться очевидцев - РИА Новости, 31.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Родные пострадавшей в ДТП Елены Ярош просят откликнуться очевидцев

© Фото участника проекта Ты-репортерНа месте ДТП с участием машины полпреда президента РФ Гарри Минха. BMW
На месте ДТП с участием машины полпреда президента РФ Гарри Минха. BMW
Читать ria.ru в
Дорожная авария с участием служебного автомобиля Минха, в результате которой погиб водитель чиновника и серьезно пострадала девушка, управлявшая второй попавшей в ДТП машиной, произошла 19 января в Подмосковье.

МОСКВА, 31 янв - РИА Новости. Родственники пострадавшей в результате ДТП с участием автомобиля полпреда президента РФ в Госдуме Гарри Минха Елены Ярош просят откликнуться очевидцев аварии, сделавших фотографии на месте аварии, сообщил в понедельник РИА Новости брат пострадавшей Антон Ярош.

Дорожная авария с участием служебного автомобиля Минха, в результате которой погиб водитель чиновника и серьезно пострадала девушка, управлявшая второй попавшей в ДТП машиной, произошла 19 января в Подмосковье. Милиция возбудила уголовное дело. Происшествие получило широкий общественный резонанс.

"Нам нужны фотографии, сделанные на месте происшествия. Мы просим этих очевидцев откликнуться", - сказал Ярош. По его словам, сразу после ДТП были люди, которые делали снимки на камеру мобильного телефона. Ярош просит их оставить сообщение на свою личную почту: yarosh.anton@gmail.com.

Несколько дней назад высокопоставленный источник, близкий к следствию по делу о ДТП, рассказал РИА Новости, что записи камер видеонаблюдения свидетельствуют - авария произошла либо по обоюдной вине водителей, либо по вине шофера Минха.

Ярош добавил, что состояние его сестры, по мнению врачей, удовлетворительное. В четверг она успешно перенесла семичасовую операцию на руке и на ноге.

"Сестра по-прежнему находится в послеоперационном отделении", - сказал он и добавил, что время от времени у Елены поднимается температура, но, по мнению медиков, такое состояние после подобного рода хирургических вмешательств вполне объяснимо и угрозы жизни не несет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала