Рейтинг@Mail.ru
Самолет Аэрофлота вылетел из Цюриха в Москву после 16-часовой задержки - РИА Новости, 31.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самолет Аэрофлота вылетел из Цюриха в Москву после 16-часовой задержки

Читать ria.ru в
Самолет "Аэрофлота", следующий по маршруту Цюрих - Москва и задержанный более чем на 16 часов из-за технической неполадки, в понедельник утром вылетел в аэропорт Шереметьево, свидетельствуют данные онлайн-табло московского аэровокзала.

МОСКВА, 31 янв - РИА Новости. Самолет "Аэрофлота", следующий по маршруту Цюрих - Москва и задержанный более чем на 16 часов из-за технической неполадки, в понедельник утром вылетел в аэропорт Шереметьево, свидетельствуют данные онлайн-табло московского аэровокзала.

Борт вылетел в российскую столицу в 08.56 мск и примерно через три часа должен быть в Шереметьево. Этим рейсом в Москву должны были вылететь около 150 человек.

Изначально самолет Airbus А320 должен был отправиться из Цюриха в Шереметьево в 16.20 мск воскресенья, но вскоре было объявлено о технической неполадке, из-за которой вылет был перенесен на 00.15 мск понедельника. Устранение неполадки, однако, заняло больше времени, чем предполагалось изначально, и поэтому борт вылетел в Москву только утром понедельника.

Как стало известно РИА Новости, среди пассажиров этого рейса есть некоторые участники экономического форума, который проходил в Давосе, а также представители ряда российских СМИ, освещавшие работу этого форума.

Представитель "Аэрофлота" ранее сообщил, что пассажиры обеспечены горячим питанием и напитками.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала