Рейтинг@Mail.ru
Опознан шестой моряк с пропавшей в Охотском море шхуны "Партнер" - РИА Новости, 31.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Опознан шестой моряк с пропавшей в Охотском море шхуны "Партнер"

© МеркаторОстров Монерон
Остров Монерон
Читать ria.ru в
Личность мужчины, тело которого было обнаружено в субботу на острове Монерон, расположенном недалеко от Сахалина, установлена - это 21-летний матрос со шхуны "Партнер", сообщает в понедельник Дальневосточное следственное управление на транспорте СК России.

ВЛАДИВОСТОК, 31 янв - РИА Новости. Личность мужчины, тело которого было обнаружено в субботу на острове Монерон, расположенном недалеко от Сахалина, установлена - это 21-летний матрос со шхуны "Партнер", сообщает в понедельник Дальневосточное следственное управление на транспорте СК России.

Шхуна "Партнер", зарегистрированная под флагом Камбоджи и приписанная к порту Пномпень, вела промысел в Татарском проливе, разделяющем остров Сахалин и материк. Седьмого января она подала сигнал бедствия, находясь примерно в шести милях от мыса Ламанон. По данным Росрыболовства, на борту были 14 членов экипажа, все они граждане России.

Шхуну искали с воздуха на море и побережье. В ходе поисков на море были обнаружены тела пяти моряков. По данным следствия, моряки погибли от переохлаждения. Среди погибших трое жителей Советской Гавани Хабаровского края и двое жителей Сахалинской области.

Следственные органы устанавливают обстоятельства трудоустройства моряков на судно, отмечается в сообщении. Доследственная проверка по факту обнаружения тел продолжается.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала