Рейтинг@Mail.ru
Робби Кин поможет "Вест Хэму" в борьбе за выживание в премьер-лиге - РИА Новости, 30.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Робби Кин поможет "Вест Хэму" в борьбе за выживание в премьер-лиге

Читать ria.ru в
"Чувствую, что никогда не находился в лучшей форме, чем сейчас, что на высшем уровне я способен оставаться заметной фигурой еще 4-5 лет", - заявил капитан сборной Ирландии по футболу Робби Кин, который в этом сезоне нечасто появлялся в основном составе "Тоттенхэма".

МОСКВА, 30 янв - РИА Новости. Капитан сборной Ирландии по футболу Робби Кин отдан "Тоттенхэмом" в аренду до конца сезона "Вест Хэму", сообщает официальный сайт "молотобойцев".

Лондонские команды оформили сделку в воскресенье. Если "Вест Хэм", который занимает последнее место в турнирной таблице чемпионата Англии, сохранит прописку в премьер-лиге, соглашение с 31-летним футболистом будет продлено на два года.

"Чувствую, что никогда не находился в лучшей форме, чем сейчас, что на высшем уровне я способен оставаться заметной фигурой еще 4-5 лет", - заявил Кин, который в этом сезоне нечасто появлялся в основном составе "Тоттенхэма".

Кампания "Вест Хэма" по усилению в январское трансферное окно также включила приобретение форварда Демба Ба, защитника Уэйна Бриджа и полузащитника Гэри О'Нила.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала