Рейтинг@Mail.ru
Рейс из Цюриха в Москву задержали еще на 8 часов из-за технеполадки - РИА Новости, 30.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Рейс из Цюриха в Москву задержали еще на 8 часов из-за технеполадки

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкСамолет авиакомпании "Аэрофлот" на взлетно-посадочной полосе. Архив.
Самолет авиакомпании Аэрофлот на взлетно-посадочной полосе. Архив.
Читать ria.ru в
Рейс "Аэрофлота" из Цюриха в Москву, задержанный ранее на восемь часов из-за технической неполадки, задерживается еще на восемь часов, и его вылет планируется на 08.15 мск понедельника. Один из пассажиров рейса сообщил РИА Новости, что, по словам представителя авиакомпании, пассажиров разместят в гостинице.

МОСКВА, 30 янв - РИА Новости. Рейс "Аэрофлота" из Цюриха в Москву, задержанный ранее на восемь часов из-за технической неполадки, задерживается еще на восемь часов, и его вылет планируется на 08.15 мск понедельника, свидетельствуют данные онлайн-табло аэропорта Шереметьево, куда должен прибыть самолет.

Один из пассажиров рейса сообщил РИА Новости, что, по словам представителя авиакомпании, пассажиров разместят в гостинице.

Ранее представитель авиакомпании сообщил агентству, что самолет А320 должен был вылететь из Цюриха в московский аэропорт Шереметьево в 16.20 мск, однако из-за возникшей технической неполадки, которую в данный момент устраняют специалисты, рейс был отложен до 00.15 мск понедельника. Этим рейсом в Москву должны вылететь около 150 человек.

Как стало известно РИА Новости, среди пассажиров этого рейса есть некоторые участники экономического форума, который проходил в Давосе, а также представители ряда российских СМИ, освещавших работу этого форума.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала