Рейтинг@Mail.ru
Российские конькобежки стали четвертыми в командной гонке на этапе КМ - РИА Новости, 30.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские конькобежки стали четвертыми в командной гонке на этапе КМ

Читать ria.ru в
Голландские конькобежки выиграли командную гонку преследования на этапе Кубка мира в Москве, российская команда финишировала четвертой. Голландки, в составе которых выступали Маррит Ленстра, Ирен Вюст и Диане Фалкенбург, показали лучшее время (3 минуты 1,13 секунды).

МОСКВА, 30 янв - РИА Новости. Голландские конькобежки выиграли командную гонку преследования на этапе Кубка мира в Москве, российская команда финишировала четвертой.

Голландки, в составе которых выступали Маррит Ленстра, Ирен Вюст и Диане Фалкенбург, показали лучшее время (3 минуты 1,13 секунды), вторыми финишировали норвежки, третий результат у команды Германии. Трио сборной России - Екатерина Шихова, Екатерина Лобышева и Юлия Скокова - в итоге оказалось четвертым.

"Хочется поблагодарить организаторов за хороший лед на арене в Крылатском. Он совершенно замечательный, - отметила после финиша Шихова в разговоре с корреспондентом "Р-Спорт". - Выступать дома вообще приятно, чувствуется поддержка. Жаль, не получилось с командной гонкой - потеряли третью. Пока не думаем о предстоящих соревнованиях этого сезона, нужно еще проанализировать все, что случилось в Москве".

Вюст, выступавшая в командной гонке, ранее выиграла серебро на дистанции 1000 метров, уступив канадке Кристиан Несбитт (1 минута 15,59 секунды), показавшей лучший результат. Третье место у Хизер Ричардсон из США.

На дистанции 1000 метров у мужчин первенствовал голландец Стефан Гротхайс (1 минута 08,82 секунды), опередивший Денни Моррисона из Канады и Микаэля Флигинд-Ларсена из Норвегии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала