Футболисты "ПСЖ" обыграли "Арль-Авиньон" в матче чемпионата Франции - РИА Новости, 29.01.2011

Футболисты "ПСЖ" обыграли "Арль-Авиньон" в матче чемпионата Франции

Футболисты столичного "Пари-Сен-Жермен" были сильнее "Арль-Авиньона" в гостевом матче чемпионата Франции. Встреча 21-го тура, прошедшая в Авиньоне на стадионе "Парк дес Спортс", завершилась победой гостей со счетом 2:1.

МОСКВА, 29 янв - РИА Новости. Футболисты столичного "Пари-Сен-Жермен" были сильнее "Арль-Авиньона" в гостевом матче чемпионата Франции.

Встреча 21-го тура, прошедшая в Авиньоне на стадионе "Парк дес Спортс", завершилась победой гостей со счетом 2:1. Дублем в составе победителей отметился турецкий нападающий Мевлют Эрдинч (18-я и 49-я минуты). Единственный гол хозяев на 58-й минуте забил сенегальский полузащитник Деме Н`Диай.

"ПСЖ" набрал 37 очков и расположился на втором месте в турнирной таблице чемпионата Франции и отстает на один балл от лидирующего "Лилля", имеющего игру в запасе. "Арль-Авиньон" с 8 очками расположился на последней, 20-й строчке.