Рейтинг@Mail.ru
Раненный в Домодедово петербуржец прооперирован - РИА Новости, 29.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Раненный в Домодедово петербуржец прооперирован

Читать ria.ru в
"Он еще в больнице с осколочными ранениями руки, ног, переломом руки и фаланг пальцев... В больнице, вероятно, он пробудет еще неделю", - сообщила РИА Новости мать пострадавшего Людмила Жульева.

МОСКВА, 29 янв - РИА Новости. Петербуржец Денис Жульев, госпитализированный в состоянии средней тяжести после взрыва в московском аэропорту Домодедово, прооперирован и пробудет в больнице еще около недели, сообщила РИА Новости мать пострадавшего Людмила Жульева.

"Он еще в больнице с осколочными ранениями руки, ног, переломом руки и фаланг пальцев... В больнице, вероятно, он пробудет еще неделю", - сказала собеседница агентства.

Взрыв в международном терминале аэропорта Домодедово произошел в понедельник в 16.32 мск. Погибли 35 и пострадали более 100 человек.

"Мы только сегодня выезжаем с мужем к Денису в Московскую больницу номер 71, где он был прооперирован", - сообщила Людмила Жульева, проживающая на Украине.

Родители Дениса преподают музыку, сам он закончил студию при Запорожском музыкальном училище по фортепиано. В Петербурге у Дениса десятилетняя дочь, которая учится в музыкальной школе-интернате.

"Летает по работе он очень часто. А любит больше всего музыку... Играет на гитаре, поет. Человек, как говорят друзья, веселый, общительный, а музыка с ним везде: и на работе, и дома, и в самолете, и в машине", - сказала собеседница агентства.

Она выразила надежду на то, что власти Петербурга не оставят в беде жителя своего города.

"Из Питера Денису звонят, поддерживают, спрашивают, какая необходима помощь, и обещают помочь в дальнейшем лечении при необходимости", - сообщила Людмила Жульева.

Губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко ранее поручила городским чиновникам выяснить, есть ли среди пострадавших петербуржцы, и позаботиться о них.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала