Рейтинг@Mail.ru
Конькобежец Скобрев не ищет оправданий своему поражению на этапе КМ - РИА Новости, 29.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Конькобежец Скобрев не ищет оправданий своему поражению на этапе КМ

Читать ria.ru в
"Конечно, мне тяжело далось выступление на чемпионате Европы по многоборью, а у Боба де Йонга не было такой сильной нагрузки. Он ведь не выступал в Коллальбо. Кроме того, он чистый стайер и не бежит другие дистанции, тогда как я вчера стартовал на 1500 метров", - заявил российский конькобежец Иван Скобрев.

МОСКВА, 29 янв - РИА Новости. Российский конькобежец Иван Скобрев, не сумевший одержать победу на дистанции 5000 метров на этапе Кубка мира в Москве, заявил, что не ищет оправданий своему поражению.

Голландец Боб де Йонг финишировал с лучшим временем на дистанции 5000 метров (6 минут 19,43 секунды), второе место занял Иван Скобрев (6 минут 21,16 секунды), третьим финишировал норвежец Хавард Бекко (6.22,79).

"Конечно, мне тяжело далось выступление на чемпионате Европы по многоборью, а у Боба де Йонга не было такой сильной нагрузки. Он ведь не выступал в Коллальбо. Кроме того, он чистый стайер и не бежит другие дистанции, тогда как я вчера стартовал на 1500 метров. Впрочем, я не хочу искать этому результату оправданий", - сказал Скобрев журналистам после финиша.

В первый день соревнований Скобрев показал лучшее время на дистанции 1500 метров, одержав свою первую победу на Кубке мира.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала