Бельгийка Клейстерс - сильнейшая теннисистка на Australian Open-2011 - РИА Новости, 29.01.2011

Бельгийка Клейстерс - сильнейшая теннисистка на Australian Open-2011

В субботу, 29 января, третья ракетка мира Ким Клейстерс одержала победу в финале Открытого чемпионата Австралии по теннису. Лучшие моменты финале - в фотоленте, подготовленной спортивной редакцией РИА Новости.

1 из 6
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкФинальный поединок между Клейстерс и китаянкой Ли На (на фото) завершился победой бельгийской теннисистки со счетом 3:6, 6:3, 6:3.
Ли На
2 из 6
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкКлейстерс сделала 1 эйс (как и На Ли), допустила 3 двойных и 26 невынужденных ошибок против 4 и 40 у ее соперницы. Матч продолжался 2 часа 4 минуты.
Ким Клейстерс
3 из 6
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкБельгийка в четвертый раз за карьеру выиграла турнир "Большого Шлема".
Бельгийка в четвертый раз за карьеру выиграла турнир "Большого Шлема".
4 из 6
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкВ первую очередь я хочу поздравить Ли На с успешным выступлением. Мы не раз играли друг против друга, и я знаю, что она сложный соперник. Она достигла большого успеха за эти две недели, и я надеюсь, что мы еще встретимся в финале турнира Большого Шлема", - http://sport.rian.ru/sport/20110129/327864213.html target=_blank>заявила Ким Клейстерс
5 из 6
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанк"Матч оставил у меня позитивные впечатления. Сегодня я играла отлично, но моя соперница играла еще лучше. Хотя после матча я в шутку сказала, что в теннисе должен быть только один сет. Я счастлива и горжусь собой", - http://sport.rian.ru/sport/20110129/327878315.html target=_blank>заявила китайская теннисистка Ли На