Рейтинг@Mail.ru
Ли На считает, что провела хороший матч против Клейстерс - РИА Новости, 29.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ли На считает, что провела хороший матч против Клейстерс

Читать ria.ru в
"Матч оставил у меня позитивные впечатления. Сегодня я играла отлично, но моя соперница играла еще лучше. Хотя после матча я в шутку сказала, что в теннисе должен быть только один сет. Я счастлива и горжусь собой", - заявила китайская теннисистка Ли На.

МОСКВА, 29 янв - РИА Новости. Китайская теннисистка Ли На после финального матча Открытого чемпионата Австралии против Ким Клейстерс заявила, что довольна своим выступлением, несмотря на поражение.

В субботу 28-летняя китаянка, впервые в карьеры вышедшая в финал турнира "Большого Шлема", уступила Клейстерс в трех сетах со счетом 6:3, 3:6, 3:6.

"Матч оставил у меня позитивные впечатления. Сегодня я играла отлично, но моя соперница играла еще лучше. Хотя после матча я в шутку сказала, что в теннисе должен быть только один сет. Я счастлива и горжусь собой", - приводит слова финалистки Australian Open официальный сайт турнира.

Ли На также отметила, что одержать победу ее сопернице помог опыт. "У Клейстерс больше опыта, ведь она не раз играла в финалах турниров "Большого Шлема". Надеюсь, если у меня получится дойти до финала еще раз, я буду действовать лучше", - сказала теннисистка.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала