Танцевальные пары выявили сильнейших на ЧЕ-2011 по фигурному катанию - РИА Новости, 29.01.2011

Танцевальные пары выявили сильнейших на ЧЕ-2011 по фигурному катанию

В ночь на субботу, 29 января, россияне Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев завоевали серебряные медали в танцах на льду на чемпионате Европы по фигурному катанию. Лучшие моменты выступления дуэтов - в фотоленте, подготовленной спортивной редакцией РИА Новости.

Россияне Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев (слева направо) http://sport.rian.ru/sport/20110129/327680052.html target=_blank>завоевали серебряные медали в танцах на льду
1 из 8
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЧемпионы России уступили 6,26 балла французам Натали Пешала и Фабьену Бурза.
Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев (слева направо)
Чемпионы России уступили 6,26 балла французам Натали Пешала и Фабьену Бурза.
2 из 8
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкПешала и Бурза (на фото), лидировавшие после короткой программы, выиграли и произвольный танец, получив за него 100,49 балла. Общая сумма французской пары - 167,40 балла.
Натали Пешала и Фабьен Бурза (слева направо)
3 из 8
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкБоброва и Соловьев (на фото) получили за произвольную композицию 95,68 балла, а по сумме двух программ - 161,14.
4 из 8
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкБританский дуэт Шинед Керр/Джон Керр (на фото) набрал 157,49 балла и занял третье место.
Шинед Керр и Джон Керр (слева направо)
Британский дуэт Шинед Керр/Джон Керр (на фото) набрал 157,49 балла и занял третье место.
5 из 8
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВсего на 4,01 балла отстали от бронзовых призеров чемпионата Европы россияне Елена Ильиных/Никита Кацалапов (на фото).
Елена Ильиных и Никита Кацалапов (слева направо)
6 из 8
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЧемпионы мира среди юниоров, проводящие свой первый сезон во взрослых соревнованиях заняли четвертое место.
7 из 8
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЕще одна российская пара, Екатерина Рязанова/Илья Ткаченко (на фото), закончила чемпионат на шестом месте.
Екатерина Рязанова и Илья Ткаченко (слева направо)
Еще одна российская пара, Екатерина Рязанова/Илья Ткаченко (на фото), закончила чемпионат на шестом месте.