Рейтинг@Mail.ru
ВК "Динамо" (Краснодар) готово взять реванш у Казани - Старцева - РИА Новости, 29.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ВК "Динамо" (Краснодар) готово взять реванш у Казани - Старцева

© РИА Новости / Роман Кручинин | Перейти в медиабанкИгровой момент матча "Уралочка" (Екатеринбург) - "Динамо" (Краснодар)
Игровой момент матча Уралочка (Екатеринбург) - Динамо (Краснодар)
Читать ria.ru в
"Мы неделю назад в Казани проиграли 2-3, поэтому и лично я, и вся команда горим желанием выйти на финал с ними. А как все сложится, посмотрим", - сказала связующая краснодарского "Динамо" Евгения Старцева журналистам после полуфинального матча.

КАЗАНЬ, 29 янв - РИА Новости. Волейболистки краснодарского "Динамо" в финальном матче Кубка России настроены взять реванш у одноклубниц из Казани за поражение в чемпионате страны, заявила связующая команды Евгения Старцева.

В матче 9 тура первенства страны в Казани краснодарские волейболистки уступили со счетом 2-3. Финал Кубка России пройдет в субботу, 29 января.

"Мы неделю назад в Казани проиграли 2-3, поэтому и лично я, и вся команда горим желанием выйти на финал с ними. А как все сложится, посмотрим", - сказала Старцева журналистам после полуфинального матча.

Она отметила, что перед командой ставится максимальная задача. "У нас стоит задача выиграть финал. Не так, что пробились в финал, и успокоились. Совсем нет, - подчеркнула волейболистка сборной России. - Лично для меня это будет дебют, еще никогда я не играла в финале. Так что будет та игра, которой еще не было в моей спортивной карьере".

В полуфинальном матче Кубка "Динамо" не встретило особого сопротивления от "Уралочки-НТМК", которая вышла на матч вторым составом. "Да, там стояла немножко не та команда, которую мы ожидали, и это нас, наверное, немножко расслабило, - призналась Евгения. - Немного тяжело играть, когда соперник много ошибается. Но самое главное - мы сегодня выиграли с хорошим счетом 3-0. Ничего сверхъестественного мы сегодня не показали, да этого и не надо было".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала