Рейтинг@Mail.ru
В волейбольном "Заречье" нет лидера, подобного Гамовой - тренер - РИА Новости, 29.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В волейбольном "Заречье" нет лидера, подобного Гамовой - тренер

Читать ria.ru в
"Атакуем процентов на 60 от той силы, которая необходима для победы. И я не вижу пока что в Анне Макаровой лидера, который сыграет хотя бы на две трети, как (Екатерина) Гамова. Нет такого игрока в нашей команде сейчас", - заявил главный тренер подмосковного "Заречья-Одинцово" Вадим Панков.

КАЗАНЬ, 29 янв - РИА Новости. Главный тренер подмосковного "Заречья-Одинцово" Вадим Панков после поражения команды в полуфинале Кубка России от казанского "Динамо" посетовал на то, что никто из волейболисток "Заречья" не смог проявить лидерские качества в этой встрече.

В матче пятницы "Заречье" уступило "Динамо" в трех сетах. В матче за третье место Кубка подмосковные волейболистки сыграют с "Уралочкой-НТМК".

"Хочу поздравить "Динамо" с хорошей, примерной игрой. Такой игрой, какую и подобает показывать команде-лидеру, - сказал Панков на послематчевой пресс-конференции. - Наша команда на сегодняшний момент не способна противодействовать. В последний момент на тренировке травмировалась наша диагональная Маргарета Козух, но с остальных это не снимает ответственности. Остальные игроки явно не способны противодействовать команде уровня "Динамо".

Панков особо отметил действия казанских волейболисток на блоке и в защите, сказав, что они "справилась с этими элементами прилично".

"Мы до пола добить не можем! - заметил тренер. - Атакуем процентов на 60 от той силы, которая необходима для победы. И я не вижу пока что в Анне Макаровой лидера, который сыграет хотя бы на две трети, как (Екатерина) Гамова. Нет такого игрока в нашей команде сейчас".

Отвечая на вопрос о серьезности травмы Козух, Панков отметил, что она должна восстановиться за две недели.

"Травма не столь серьезная. Подвернула голеностоп - в итоге растяжение мышц голеностопа. Будем две недели стараться обходиться без нее", - сказал тренер.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала