Рейтинг@Mail.ru
Станиславский и его двойник на московской сцене - РИА Новости, 28.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Станиславский и его двойник на московской сцене

Читать ria.ru в

"Не верю!" Бессмертное выражение Константина Сергеевича Станиславского дало название спектаклю, премьера которого пройдет  в субботу в столичном театре имени знаменитого реформатора сцены.

© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанк"Не верю!" Бессмертное выражение Константина Сергеевича Станиславского дало название спектаклю, премьера которого пройдет в субботу в столичном театре имени знаменитого реформатора сцены.
Премьерный показ спектакля Не верю
"Не верю!" Бессмертное выражение Константина Сергеевича Станиславского дало название спектаклю, премьера которого пройдет в субботу в столичном театре имени знаменитого реформатора сцены.
1 из 7
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкВ основу сюжета легла книга Станиславского "Моя жизнь в искусстве". При этом на сцене переплетаются истории о молодом Станиславском и о его сегодняшнем двойнике 30-летнем Константине.

На фото: Анна Капалева в роли Анны и Александр Усердин в роли Константина в сцене из спектакля "Не верю".

Премьерный показ спектакля Не верю
В основу сюжета легла книга Станиславского "Моя жизнь в искусстве". При этом на сцене переплетаются истории о молодом Станиславском и о его сегодняшнем двойнике 30-летнем Константине.

На фото: Анна Капалева в роли Анны и Александр Усердин в роли Константина в сцене из спектакля "Не верю".

2 из 7
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкАвтор пьесы - современный драматург Михаил Дурненков, а реализовал замысел на сцене режиссер Марат Гацалов (на фото). Гацалов – лауреат премии "Золотая Маска"-2010 за спектакль "Жизнь удалась" и номинант на премию этого года.
Режиссер Марат Гацалов
Автор пьесы - современный драматург Михаил Дурненков, а реализовал замысел на сцене режиссер Марат Гацалов (на фото). Гацалов – лауреат премии "Золотая Маска"-2010 за спектакль "Жизнь удалась" и номинант на премию этого года.
3 из 7
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкСовременный Константин променял профессию режиссера и искусство на бизнес. В спектакле его играет Александр Усердин (на фото).
Александр Усердин в роли Константина в сцене из спектакля Не верю
Современный Константин променял профессию режиссера и искусство на бизнес. В спектакле его играет Александр Усердин (на фото).
4 из 7
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкПо словам режиссера, главное в пьесе - это рассказ о современном герое, который живет не своей жизнью, боится публичности, это рассказ о его страхах и их преодолении.

На фото: Александр Усердин в роли Константина в сцене из спектакля "Не верю".

Премьерный показ спектакля Не верю
По словам режиссера, главное в пьесе - это рассказ о современном герое, который живет не своей жизнью, боится публичности, это рассказ о его страхах и их преодолении.

На фото: Александр Усердин в роли Константина в сцене из спектакля "Не верю".

5 из 7
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкДействие спектакля помещено в некое музейное пространство, где зрители, а они находятся на сцене, могут походить по сцене, потрогать вещи, например кресло, в котором сидели сто лет назад, увидеть "культурные слои", накопившиеся за долгое время, стать соучастниками происходящего.
Премьерный показ спектакля Не верю
Действие спектакля помещено в некое музейное пространство, где зрители, а они находятся на сцене, могут походить по сцене, потрогать вещи, например кресло, в котором сидели сто лет назад, увидеть "культурные слои", накопившиеся за долгое время, стать соучастниками происходящего.
6 из 7
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкВ спектакле заняты артисты: Александр Усердин, Татьяна Майст, Николай Трифилов, Анна Дубова, Анна Сенина и другие.
Премьерный показ спектакля Не верю
В спектакле заняты артисты: Александр Усердин, Татьяна Майст, Николай Трифилов, Анна Дубова, Анна Сенина и другие.
7 из 7
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала