Рейтинг@Mail.ru
Московское "Динамо" потеряло нападающего Шатана в матче с ЦСКА в КХЛ - РИА Новости, 28.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Московское "Динамо" потеряло нападающего Шатана в матче с ЦСКА в КХЛ

Читать ria.ru в
"У Шатана перелом кисти. Месяц, наверное, пропустит. У нас в этом матче два защитника играли в нападении, и думаю, третьего допустим в атаку в следующем матче", - сообщил главный тренер бело-голубых Олег Знарок.

МОСКВА, 28 янв - РИА Новости. Московское "Динамо" потеряло из-за травмы очередного игрока в матче Континентальной хоккейной лиги - нападающий Мирослав Шатан заработал перелом кисти, сообщил главный тренер бело-голубых Олег Знарок.

"Динамо" обыграло ЦСКА со счетом 5:4. Бело-голубые выиграли третий матч подряд после 11-матчевой серии поражений. На данный момент в лазарете команды Олега Знарка сразу 10 травмированных игроков.

"У Шатана перелом кисти. Месяц, наверное, пропустит. У нас в этом матче два защитника играли в нападении, и думаю, третьего допустим в атаку в следующем матче", - сказал Знарок на пресс-конференции после матча.

Словацкий нападающий, который в шести матчах за "Динамо" набрал три очка (1+2), получил травму в первом периоде встречи с ЦСКА. "Динамо", как и в прошлый раз, завершало матч в три звена.

"Игра получилась интересной. Были "качели". Ребята - молодцы", - прокомментировал Знарок матч.

Главный тренер ЦСКА Сергей Немчинов также отметил, что игра была интересной для зрителей. "Обе команды создавали моменты. Чтобы выиграть, нужно забивать на одну больше. Ребята бились, и моменты были, надо только реализовывать. У Марека был момент, не забил, и тут же получили", - сказал тренер.

Следующий матч в чемпионате КХЛ столичное "Динамо" проведет 30 января в Уфе против "Салавата Юлаева". ЦСКА отправляется на выезд в Минск, где 30 января сыграет с местным "Динамо".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала