Футболисты Южной Кореи выиграли бронзовые медали на Кубке Азии - РИА Новости, 28.01.2011

Футболисты Южной Кореи выиграли бронзовые медали на Кубке Азии

© REUTERS / Fadi Al-AssaadФутболисты Южной Кореи
Футболисты Южной Кореи
Встреча завершилась победой южнокорейских футболистов со счетом 3:2. Победители сделали результат в первом тайме, когда отличились Гу Чжа Чхоль (18-я минута) и Чжи Дон Вон (28, 39). В составе Узбекистана забивал Александр Гейнрих (45, 53).

МОСКВА, 28 янв - РИА Новости. Сборная Южной Кореи по футболу обыграла команду Узбекистана в матче за третье место на Кубке Азии.

Встреча, прошедшая в пятницу, завершилась победой южнокорейских футболистов со счетом 3:2. Победители сделали результат в первом тайме, когда отличились Гу Чжа Чхоль (18-я минута) и Чжи Дон Вон (28, 39). В составе Узбекистана забивал Александр Гейнрих (45, 53).

Финальный матч Кубка Азии Австралия - Япония пройдет 29 января и начнется в 18.00 по московскому времени.