Рейтинг@Mail.ru
Нефтегазовые компании РФ признаны лидерами в сфере соцответственности - РИА Новости, 28.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Нефтегазовые компании РФ признаны лидерами в сфере соцответственности

Читать ria.ru в
Нефтегазовые компании РФ стали абсолютными лидерами конкурса на звание организации высокой социальной эффективности по итогам 2010 года, всего правительственными наградами награждены 20 компаний из 16 регионов РФ, сообщает в пятницу пресс-служба правительства РФ.

МОСКВА, 28 янв - РИА Новости. Нефтегазовые компании РФ стали абсолютными лидерами конкурса на звание организации высокой социальной эффективности по итогам 2010 года, всего правительственными наградами награждены 20 компаний из 16 регионов РФ, сообщает в пятницу пресс-служба правительства РФ.

Правительство РФ уже несколько лет проводит конкурс "Российская организация высокой социальной эффективности" для поощрения наиболее социально ответственных предпринимателей. В этом году жюри рассмотрело предложения по номинантам из 60 регионов. Всего в Минздравсоцразвития РФ поступило 296 заявок.

"Награды получили 20 компаний из 16 российских регионов. Абсолютными лидерами конкурса стали компании по нефтепереработке, добыче и транспортировке газа и нефти", - указано в сообщении. Речь идет, в частности, о компаниях "Газпром добыча Астрахань", "Газпром добыча Оренбург", "Нижнекамскнефтехим", "ЛУКОЙЛ-Коми".

Премии вручал вице-премьер РФ Александр Жуков.

В списке награжденных также значатся Мурманский морской торговый порт, Калужский научно-исследовательский институт телемеханических устройств, Новосибирский метрополитен, Тихоокеанский государственный университет.

На церемонии вручения Доме правительства Жуков отметил, что это "лучшие российские организации, успешно развивающие свою деятельность на основе четкой и эффективной работы в социальных коллективах".

По мнению вице-премьера, в развитии рынка труда в стране "главными являются не столько объемы ресурсов, выделяемых на различные социальные программы, сколько инициатива и творческий подход самих компаний", сказано в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала