Рейтинг@Mail.ru
Мировые авиаперевозчики корректируют график полетов в Египет - РИА Новости, 31.07.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мировые авиаперевозчики корректируют график полетов в Египет

Читать ria.ru в
Мировые авиакомпании изменяют расписание рейсов в Египет и из него в связи с антиправительственными демонстрациями и введенным комендантским часом.

МОСКВА, 28 янв - РИА Новости. Мировые авиакомпании изменяют расписание рейсов в Египет и из него в связи с антиправительственными демонстрациями и введенным комендантским часом, сообщает агентство Рейтер.

В Египте 25 января начались манифестации с требованиями проведения экономических и политических реформ, а также отставки 82-летнего президента Хосни Мубарака, правящего страной без малого 30 лет. В пятницу массовые акции протеста продолжились в Каире и других египетских городах.

Британский авиаперевозчик British Airways перенес ежедневный рейс в Каир в связи с тем, что по предыдущему графику он прибывает во время действия ночного комендантского часа. Несколько сотен пассажиров смогут вылететь в Египет только в субботу. Кроме того, все расписание рейсов в эту страну будет пересмотрено.

Немецкая компания Lufthansa отменила один ночной рейс из Каира во Франкфурт.

Французский перевозчик Air France также изменил график рейсов в Каир с тем, чтобы они прибывали в дневное время.

Представитель американской компании Delta Air Lines сообщил, что начиная с 30 января временно будет приостановлено авиасообщение с Каиром.

По неофициальным данным медиков, жертвами пятничных беспорядков в Каире, Суэце и других городах стали восемь человек, пострадали 870.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала