Рейтинг@Mail.ru
Шведы могли сыграть не в свою силу - тренер сборной России по бенди - РИА Новости, 27.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шведы могли сыграть не в свою силу - тренер сборной России по бенди

Читать ria.ru в
"Очень жаль, что матч не имел принципиального значения, но он имел психологическое значение. Не знаю, какие цели преследовали шведы, это их проблемы. Нам хотелось посмотреть на своих ребят, и, думаю, сегодня нам все удалось", - сказал главный тренер россиян Сергей Фирсов.

КАЗАНЬ, 27 янв - РИА Новости. Игроки сборной Швеции по хоккею с мячом могли несерьезно отнестись к матчу чемпионата мира с командой России, предположил главный тренер россиян Сергей Фирсов после игры.

В матче заключительного тура группового этапа чемпионата мира россияне победили шведов со счетом 5:2. Эти команды встретятся в полуфинале турнира, который состоится 29 января.

"Очень жаль, что матч не имел принципиального значения, но он имел психологическое значение. Не знаю, какие цели преследовали шведы, это их проблемы. Нам хотелось посмотреть на своих ребят, и, думаю, сегодня нам все удалось. Скрывать от шведов нечего, а вот они могли многое скрывать. В полуфинале шведы могут играть агрессивно, обороняться жестче", - отметил Фирсов на пресс-конференции.

По словам главного тренера сборной Швеции Франко Бергмана, россияне одержали заслуженную победу.

"Встречались две сильные команды, но Россия сыграла лучше. Наш соперник забил больше голов, поэтому и победил. Россияне хорошо реализовали стандартные положения. Во втором тайме мы играли лучше, но для победы этого не хватило. О полуфинале мы не думали", - сказал специалист.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала