Рейтинг@Mail.ru
Женщина рассказала, что произошло с ее дочерью при взрыве в Домодедово - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Женщина рассказала, что произошло с ее дочерью при взрыве в Домодедово

Читать ria.ru в
Мать пострадавшей во время теракта 25-летней Виктории Пак рассказала о том, что случилось с девушкой 24 января при взрыве в Домодедово. Женщину до сих пор не пускают к находящейся в реанимации дочери.

Лариса Тян, мать пострадавшей во время теракта 25-летней Виктории Пак, рассказала журналистам о том, что случилось с ее дочерью 24 января в аэропорту "Домодедово", где в тот день был совершен теракт.

"Я была за рулем, ехала на важную встречу. И тут Вика звонит на сотовый, кричит: "Мама, помоги мне! Мама, нога болит!" Я спрашиваю: "Что с тобой? Где ты? Ты в аварию попала?" А она все кричит и кричит", - сказала Тян.

Виктория встречала в аэропорту "Домодедово" друга семьи Александра Мора, который прилетел из Дюссельдорфа. Мужчина не пострадал. Когда прогремел взрыв, он был в другом зале.

"Я получил багаж и позвонил Вике. Она мне сказала, что был взрыв, она истекает кровью и ее увозят. Потом связь прервалась", - рассказал Мор журналистам.

Викторию отправили в клиническую больницу №79 с серьезными ранениями обеих ног. В ночь с 24 на 25 января ей сделали операцию. Девушка лежит в реанимации, и родных к ней пока не пускают.

По последним данным, в результате теракта погибли 35 человек, госпитализированы 110 пострадавших.

Террорист-смертник взорвал себя в зале международных прилетов в толпе встречающих. Взрыв раздался около 16.40 по московскому времени. По данным правоохранительных органов, мощность начиненной металлическими поражающими элементами бомбы составила около семи килограммов в тротиловом эквиваленте. Возбуждено уголовное дело по статьям 205 ("терроризм"), 105 ("убийство") и 222 ("незаконный оборот оружия и взрывчатых веществ").

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала