Президент РФ Дмитрий Медведев в подмосковном храме поставил свечу за упокой душ жертв теракта в Домодедово, в то же время премьер-министр РФ Владимир Путин посетил панихиду в церкви на Воробьевых горах.
День траура по погибшим во время взрыва в международном терминале аэропорта Домодедово объявлен в Москве и Московской области 26 января.
Взрывное устройство мощностью до 7 килограммов в тротиловом эквиваленте, начиненное металлическими деталями, привел в действие террорист-смертник. Погибли 35 человек.
"Не сомневаюсь, что преступление будет раскрыто, и возмездие будет неизбежно", - сказал Путин 25 января на заседании президиума правительства РФ.
По информации министра здравоохранения и социального развития Татьяны Голиковой, на 26 января в больницах остаются 117 пострадавших.