Рейтинг@Mail.ru
Коммунисты Приднестровья примут участие в выборах президента - РИА Новости, 26.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Коммунисты Приднестровья примут участие в выборах президента

Читать ria.ru в
Руководство Приднестровской коммунистической партии (ПКП) в минувшее воскресенье на пленуме ЦК партии заявило, что составит лидеру непризнанной республики Игорю Смирнову конкуренцию на предстоящих президентских выборах. "Наше общество устало от правления Смирнова", - говорится в сообщении ПКП.

ТИРАСПОЛЬ, 26 янв - РИА Новости, Владимир Сандуца. Руководство Приднестровской коммунистической партии (ПКП) в минувшее воскресенье на пленуме ЦК партии заявило, что составит лидеру непризнанной республики Игорю Смирнову конкуренцию на предстоящих президентских выборах, говорится в поступившем в РИА Новости в среду сообщении партийной пресс-службы.

"Наше общество устало от правления Смирнова. Люди ждут перемен и готовы к переменам. Поэтому уже сейчас нужно думать о предстоящих выборах президента, которые ожидают нашу республику в декабре 2011 года", - заявил лидер ПКП Олег Хоржан.

Приднестровская компартия представлена в Верховном Совете одним депутатом. На прошедших в декабре 2010 года парламентских выборах лидер партии Хоржан впервые избран депутатом законодательного органа непризнанной республики.

В декабре 2011 года ожидаются пятые за всю историю Приднестровья президентские выборы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала