Рейтинг@Mail.ru
Миронов: безответственность и коррупция приводят к трагедиям - РИА Новости, 26.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Миронов: безответственность и коррупция приводят к трагедиям

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкПредседатель Совета Федерации Сергей Миронов на заседании Совета Федерации РФ. Архив
Председатель Совета Федерации Сергей Миронов на заседании Совета Федерации РФ. Архив
Читать ria.ru в
Спикер Совета Федерации РФ Сергей Миронов назвал одной из причин таких трагедий, как теракт в московском аэропорту Домодедово, безответственность и коррупцию в правоохранительных структурах.

МОСКВА, 26 янв - РИА Новости. Спикер Совета Федерации РФ Сергей Миронов назвал одной из причин таких трагедий, как теракт в московском аэропорту Домодедово, безответственность и коррупцию в правоохранительных структурах.

Взрыв в международном терминале московского аэропорта Домодедово произошел в 16.32 мск 24 января. По предварительным данным, мощную бомбу взорвал террорист-смертник, находившийся в толпе встречающих. По последним данным, погибли 35 человек, более 100 госпитализированы.

"К сожалению, именно безответственность и коррупция приводят к таким трагическим случаям", - заявил Миронов в среду на заседании Совета Федерации.

Спикер также подверг критике действия правоохранительных органов и представителей аэропорта, перекладывающих, по его мнению, друг на друга ответственность за происходящее.

"Печально узнавать из СМИ, что правоохранительные органы и сотрудники аэропорта отфутболивают друг друга", - сказал он.

По словам Миронова, Совет Федерации в весенней сессии рассмотрит вопрос о возможной разработке соответствующих изменений в действующее законодательство, позволяющих не допускать подобной ситуации.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала