Рейтинг@Mail.ru
Ломанов не намерен останавливаться на 100 голах за сборную РФ по бенди - РИА Новости, 25.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ломанов не намерен останавливаться на 100 голах за сборную РФ по бенди

Читать ria.ru в
"Когда забил сотый гол, на лавке вспомнил, что и Пеле тысячный гол забил с пенальти. Хорошая цифра, но на ней не зацикливаюсь", - заявил агентству "Р-Спорт" форвард сборной России по хоккею с мячом Сергей Ломанов.

КАЗАНЬ, 25 янв - РИА Новости, Вадим Кузнецов. Форвард сборной России по хоккею с мячом Сергей Ломанов, который в матче чемпионата мира с норвежцами забил свой сотый гол за сборную, заявил агентству "Р-Спорт", что не намерен останавливаться на достигнутом.

В матче 3-го тура чемпионата мира по хоккею с мячом, который проходит в Казани, россияне разгромили норвежцев со счетом 13:1, а Ломанов, хоккеист "Енисея", забил четыре мяча, один из которых, с пенальти, стал для него сотым в составе российской команды.

"Когда забил сотый гол, на лавке вспомнил, что и Пеле тысячный гол забил с пенальти. Хорошая цифра, но на ней не зацикливаюсь. Останавливаться не надо. Хочу забивать как можно чаще, чтобы приносить пользу сборной России", - рассказал Ломанов.

По его словам, в команде серьезно отнеслись к поражению от Финляндии (3:4), отметив, что права на ошибку в плей-офф россияне не имеют.

"После матча с финнами настроение было не очень хорошее. Тяжело было уснуть, думали, что же произошло. Сегодня сыграли по-другому, поддерживали друг друга, показали скоростной хоккей. Мы здесь для того чтобы выиграть чемпионат мира, а не просто выступить", - заявил Ломанов.

Рассуждая о следующем матче россиян против сборной Казахстана, который пройдет 26 января, форвард заявил, что ближайший соперник - "серьезная команда, которая умеет играть в хоккей".

"Ее лидеры - ведущие игроки российских клубов, которые постараются проявить себя в завтрашнем матче. Тем более игру будут транслировать по общественному телевидению, и ее увидят в тех городах, где играют казахстанские хоккеисты", - заметил нападающий сборной России.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала