Рейтинг@Mail.ru
Аэропорт "Домодедово" в первые часы после теракта - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аэропорт "Домодедово" в первые часы после теракта

Читать ria.ru в
В первые часы после взрыва, унесшего жизни 35 человек, в аэропорту Домодедово была паника. Видео участника проекта "Ты - репортер".

В аэропорту Домодедово 24 января в 16.40 (мск) произошел теракт - смертник взорвал себя в толпе людей. По последним данным, 35 человек погибли, 110 пострадали. Спецслужбы имели информацию о подготовке теракта, но предотвратить его не смогли. Опубликованы списки пострадавших. В первые часы после взрыва, унесшего жизни 35 человек, в аэропорту Домодедово была паника. 

Сразу после взрыва за одну поездку таксисты просили 10-20 тысяч рублей. Для того чтобы оказать помощь пострадавшим и помочь развести пассажиров, оказавшихся в аэропорту после теракта, добровольцы выехали в аэропорт Домодедово на личных автомобилях. Инициатива активно развивалась в блогах, где появились многочисленные сообщения с предложениями помощи и контактными телефонами.

Из-за пробок проезд "скорых" по Каширскому шоссе к месту теракта в аэропорту Домодедово был сильно затруднен. Участница проекта "Ты - репортер" зафиксировала столичные пробки и проезд спеццслужб по трассе на видеокамеру.

Во вторник, 25 января, пол аэропорта был усеян живыми цветами в зале прилета. Усиленны наряды милиции.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала