Рейтинг@Mail.ru
Форин-офис уточнил сведения о погибшем в теракте в Москве британце - РИА Новости, 25.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Форин-офис уточнил сведения о погибшем в теракте в Москве британце

© Flickr / Matt From LondonФорин-офис в Лондоне. Архив
Форин-офис в Лондоне. Архив
Читать ria.ru в
МИД Великобритании уточнил сведения о погибшем в результате взрыва в московском аэропорту Домодедово жителе Соединенного Королевства.

ЛОНДОН, 25 янв - РИА Новости, Александр Смотров. МИД Великобритании уточнил сведения о погибшем в результате взрыва в московском аэропорту Домодедово жителе Соединенного Королевства.

"Среди 35 погибших при взрыве, предположительно совершенном террористом-самоубийцей в московском аэропорту Домодедово есть один гражданин Великобритании", - сообщил журналистам представитель Форин-офиса.

Имя погибшего британца - Гордон Кэмпбелл Коусланд (Gordon Campbell Cousland), 1971 года рождения. Он работал аналитиком в компании CACI, которая занимается маркетингом, недвижимостью и IT.

Пресс-секретарь компании Иан Турман выразил соболезнования родным и близким погибшего. "Он внес огромный вклад в открытие рынка восточноевропейской недвижимости и нам всем его будет очень не хватать", - отметил коллега Коусланда.

Семья Коусланда из графства Линкольншир на северо-востоке Англии попросила журналистов отнестись с пониманием к их горю и не обращаться за комментариями. МИД Великобритании оказывает консульскую поддержку родственникам.

Между тем, в списке погибших, распространенном российскими СМИ, указано имя Кирилла Будрашова (Бадрашова), 1972 года рождения, который также проходит как гражданин Великобритании. Британские власти пока эту информацию не подтвердили.

Представитель Форин-офиса не стал категорически исключать того, что в числе жертв могут быть другие британцы, поскольку не все тела еще опознаны и не все личные данные погибших окончательно установлены.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала