Рейтинг@Mail.ru
Сборная России по бенди сенсационно проиграла финнам на ЧМ в Казани - РИА Новости, 24.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сборная России по бенди сенсационно проиграла финнам на ЧМ в Казани

Читать ria.ru в
Сборная России по хоккею с мячом сенсационно проиграла команде Финляндии на чемпионате мира, который проходит в Казани. Матч второго тура группового этапа завершился со счетом 4:3 в пользу финнов.

КАЗАНЬ, 24 янв - РИА Новости. Сборная России по хоккею с мячом сенсационно проиграла команде Финляндии на чемпионате мира, который проходит в Казани.

Матч второго тура группового этапа завершился со счетом 4:3 в пользу финнов. С 2005 года сборная России если и проигрывала на чемпионатах мира, то только шведам. Первенства планеты проводятся ежегодно с 2003 года, на ЧМ-2004 россияне дважды уступили финнам со счетом 3:4 - на групповом этапе и в полуфинале.

Встреча началась с атак сборной России, которая открыла счет уже на 4-й минуте: вратарь финской команды не справился с точным ударом Сергея Ломанова. Хозяева упустили еще несколько возможностей, тогда как финны использовали ошибки хозяев в обороне. Сравнял положение Микко Рутконен, а перед самым перерывом финские хоккеисты еще дважды огорчили Кирилла Хвалько.

Удар Александра Тюкавина возродил интригу в матче на 53-й минуте, но практически тут же россияне еще раз ошиблись у своих ворот, позволив Рутконену оформить дубль. Несмотря на старания Ломанова, забившего свой шестой гол на ЧМ-2011 на 73-й минуте, догнать финнов команде Сергея Фирсова не удалось.

Ранее в понедельник шведы разгромили сборную Норвегии со счетом 12:0, а команда Казахстана оказалась сильнее американцев - 7:2.

На старте турнира сборная России разгромила американцев со счетом 17:0, финны сыграли вничью со шведами - 5:5.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала