Рейтинг@Mail.ru
Брянский ФК "Динамо" разгромил немецких футболистов в Турции - РИА Новости, 23.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Брянский ФК "Динамо" разгромил немецких футболистов в Турции

Читать ria.ru в
Футбольный клуб из Брянска "Динамо" одержал в Турции уверенную победу в первом предсезонном контрольном матче над командой из Берлина BerlinerAK 07, выиграв у немцев со счетом 3:0, говорится в официальном сообщении брянской команды.

БРЯНСК, 23 янв - РИА Новости, Александр Чернов. Футбольный клуб из Брянска "Динамо" одержал в Турции уверенную победу в первом предсезонном контрольном матче над командой из Берлина BerlinerAK 07, выиграв у немцев со счетом 3:0, говорится в официальном сообщении брянской команды.

В первой предсезонной игре, проходившей в турецком курортном городе Белек, по разным причинам не смогли принять участие капитан динамовцев Александр Фомичев, а также Эдин Юнузович, Павел Игнатович и Вячеслав Дмитриев. Однако их отсутствие на качестве игры не сказалось: уже на 11 минуте контрольного матча новобранец "Динамо" Альмир Мухутдинов удачно реализовал пенальти, назначенный судьей за игру рукой в штрафной площади.

Через 10 минут Альмир выступил уже в роли ассистента, переправив мяч по замысловатой дуге единственному номинальному нападающему в стане брянских футболистов Артуру Малояну, который забил его в дальний угол немецких ворот. Так счет стал 2:0.

Почти в самом конце матча отличился находящийся на просмотре в Турции защитник Максим Беляев. Он удачно сыграл головой после подачи углового: мяч спикировал в верхний угол ворот берлинской команды. Однако не обошлось и без казусов: в середине игры наставник немецких футболистов стал выражать недовольство по поводу не засчитанного гола и захотел досрочно завершить встречу. Но его подопечные остались на поле.

Изначально брянские динамовцы должны были играть вечером в воскресенье с командой региональной футбольной лиги Германии - SV 07 Elversberg из города Саарбрюккен. Однако замена соперника произошла в последний момент. О ее причинах не сообщается.

Следующий контрольный матч брянские динамовцы проведут в среду, 26 января. Их соперником выступит "Витязь" - футбольный клуб второго дивизиона зоны "Центр" из Подольска.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала