"Филадельфия" обыграла "Чикаго" в гостевом матче НХЛ - РИА Новости, 23.01.2011

"Филадельфия" обыграла "Чикаго" в гостевом матче НХЛ

Встреча, прошедшая в Чикаго, завершилась победой летчиков со счетом 4:1 (0:0, 1:0, 3:1). В составе победителей забитыми голами отметились канадцы Джефф Картер (20 и 45 минуты), Скотт Хартнелл (60), а также россиянин Николай Жердев, заработавший +3 к показателю полезности.

МОСКВА, 23 янв - РИА Новости. Хоккеисты "Филадельфии" обыграли "Чикаго" в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Встреча, прошедшая в воскресенье в Чикаго, завершилась победой летчиков со счетом 4:1 (0:0, 1:0, 3:1). В составе победителей забитыми голами отметились канадцы Джефф Картер (20 и 45 минуты), Скотт Хартнелл (60), а также россиянин Николай Жердев, заработавший +3 к показателю полезности.

Единственный гол в составе "Чикаго" забросил словак Мариан Госса, реализовавший на 47-й минуте буллит. Российский голкипер "Филадельфии" Сергей Бобровский отразил 30 бросков из 31 и стал третьей звездой матча.